+7 (495) 685-09-62,(495)978-58-73

Зарезервировать товар

Резерв

Ваше сообщение успешно отправлено. Товар поставлен в резерв.

Доставка техники Stihl и Viking.

Самовывоз.

Мы предлагаем Вам посетить наш фирменный магазин для получения квалифицированной консультации. Наши менеджеры обладают большим опытом в продажах садовой техники и инструмента. В магазине Вы всегда сможете получить консультацию, подобрать нужные аксессуары, а наши специалисты профессионально выполнят сборку и проверку выбранного оборудования прямо на месте.

В нашем магазине опытные специалисты, прошедшие  обучение в компании STIHL, продемонстрируют технику, расскажут о тонкостях работы с инструментом, ответят на интересующие Вас вопросы, расскажут,  как его правильно хранить, когда необходимо плановое ТО и многие другие детали, которые Вы можете узнать только у консультантов официального дилера STIHL. Вы можете приобрести продукцию Stihl и Viking непосредственно в нашем магазине по адресу: г.Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 28

Время работы пункта самовывоза: понедельник - пятница с 10:00 до 20:00, суббота -  с 10:00 до 18:00.

Если Вы не можете приехать к нам в магазин, обязательно свяжитесь с нашими менеджерами по телефону: 8 (495) 685-09-62

Доставка  товаров  Stihl, приобретённых в нашем интернет- магазине, осуществляется только собственной службой доставки, квалифицированными водителями, прошедшими обучение обращения с  техникой  Stihl в представительстве компании.  Техника Stihl доставляется  только в собранном виде, пройдя предпродажную подготовку. Курьер при доставке может проконсультировать и произвести пробный запуск изделия.

Доставка по Москве  в пределах МКАД

При заказе на сумму от 30 000 рублей доставка до МКАД осуществляется бесплатно;

При заказе на сумму до 30 000 рублей, стоимость доставки до МКАД - 300 рублей.

Доставка по Московской области

Доставка по Московской области складывается из стоимости доставки по Москве + стоимость пробега за МКАД по тарифу 30 руб. за 1 км .

При заказе на сумму от 30 000 рублей доставка до МКАД осуществляется бесплатно, +30 руб. за 1 км от МКАД

При заказе на сумму до 30 000 рублей, стоимость доставки до МКАД - 300 рублей, +30 руб. за 1 км от МКАД.

Остались вопросы ?  Звоните !  Пишите !Мы рады ответить на любые Ваши вопросы по телефону: 8 (495) 685-09-62  или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.